логин: пароль: Напомнить пароль Впервые на сайте?
Зарегистрируйтесь
Наши сертификаты
Победители юниорского Кубка Украины по "Свободной пирамиде"

Победу одержал киевлянин Кирилл Устич. Противником Кирилла стал харьковчанин Олег Галушко. С самого начала игры Устич уверенно лидировал, выиграл первую партию "всухую", вторую собрал с кия. лишь в третей партии Галушко удалось вырваться вперед после того как Устич забив 4 шара промахнулся. Олег забил 7 шаров, после этого ошибся на простом "свояке" в угол. Соперник забил два шара, но эта партия все равно осталась за харьковчанином. Она стала последней выигранной партией олега в этом матче. Таким образом победителем второго этапа Кубка Украины стал Кирилл Устич, с чем мы его и поздравляем. Также хотим поздравить нашего постоянного клиента Олега Галушко, занявшего второе место!

В турнире девушек победительницей стала Валерия Васильева, обыгравшая киевлянку Ангелину Перетятько со счётом 4:2. Поздравляем всех призеров и победителей.